Каждый день лесник косил траву на лугах подчеркни главные члены предложения.Указать части речи.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каждый день лесник косил траву на лугах. Члены предложения: Лесник-подлежащее Косил-сказуемое. Части речи: каждый-прилогательное день-существительное лесник-существительное косил-глагол траву-существительное на-предлог лугах-существительное.