Каждый год мама вместе с нами вскапывала небольшую грядку. Мы посеяли на ней редиску, салат. Посадили горох. Потом полили каждый день и пропололи. И так было весело наблюдать, когда вдруг начали лезть из земли зелёные росточки....

Каждый год мама вместе с нами вскапывала небольшую грядку. Мы посеяли на ней редиску, салат. Посадили горох. Потом полили каждый день и пропололи. И так было весело наблюдать, когда вдруг начали лезть из земли зелёные росточки. Выпишите слова с безударной гласной в корне
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Небольшую, посадили, наблюдать, земли, росточки