Каждый год растительный мир дает 117 млрд т прироста массы. каждый 3 тонны этой массы дают столько же энергии, Сколько 1 тонны нефти. сколько тонн нефти можно заменить прирост массы растений за 4 года?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
за 4 года - 117*4= 468 1т нефти - 3т прироста растений 468/3=156 тонн нефти можно заменить прирост массы растений за 4 года