Каждый из Васиных друзей сложил месяц и день своего рождения. Хотя все они родились в разные дни, у всех получилось одно и то же число - 35. Какое наибольшее количество друзей может быть у Васи? Подсказка Больше чем 31-ое ...

Каждый из Васиных друзей сложил месяц и день своего рождения. Хотя все они родились в разные дни, у всех получилось одно и то же число - 35. Какое наибольшее количество друзей может быть у Васи? Подсказка Больше чем 31-ое число не бывает, значит, никто не родился раньше апреля
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну да, один родился 31.04, второй 30.05, третий 29.06, четвертый 28.07, девятый 23.12. Больше нету, всего 9 человек.