Каждый участник игры монополия совершил обмен фирма на фирму с каждым из остальных игроков. Определите кол во игроков если колво операций обмена равно 6.  с решением , ЗАДАЧА ПРАВИЛЬНАЯ  , ОНА ПО ТЕМЕ РЕШЕНИЕ ЗАДАЧ С ПОМОЩЬЮ КВ...

Каждый участник игры монополия совершил обмен фирма на фирму с каждым из остальных игроков. Определите кол во игроков если колво операций обмена равно 6.  с решением , ЗАДАЧА ПРАВИЛЬНАЯ  , ОНА ПО ТЕМЕ РЕШЕНИЕ ЗАДАЧ С ПОМОЩЬЮ КВАДРАТНЫХ УРАВНЕНИЙ !!!! КТО РЕШИТ ЛУЧШИЙ ОТВЕТ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                       решение:   n(n+1)/2=6 n^2+n-12=0 n=3 n=-4 - не подходит ответ было 3 игрока.