Казку про зиму 2клас природознавство написати коротеньку хто підкаже
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
можно по подробнее написать
Гость
я была зима всегда зима была грустной Но однажды она стала веселый от того что ветер сказал что зима самая холодная Каждый раз когда приходила весна Зима так злилась противилась не хотела уступать на Времена года и всегда грозили пальцем И вот однажды наша зима проказница больше недели снежинок им обиделась за то что ее никто не любит чтобы зима была доброй хорошей стали дарить подарки Вот почему Новый год именно зимой потому что это подарок нашей земле!!!