Кем бы мог быть твой далекий предок живший в эпоху древнего мира? Кем бы ты хотел его видеть? Почему?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он бы не умел произносить слова, жил бы с динозаврами . Я бы хотел(а) видеть его лохматым , с длинными волосами, с косточкой в них и в шкуре тигра ( к примеру ). Потому , что такими возможно были люди древнего мира.