Кем был Маугли? Напишите качества, которыми он обладал: а) как человек; б) как представитель стаи волков.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как человек? Ну, выглядел как человек, выполнял какие-либо действия как человек. А как волк - ну, наверное, был таим же, как и они по характеру, охотился вместе с ними, ел, тоже, что и они, ну и, свойство, присущее, наверное обоим сторонам - ненавидел Шерхана.