Кем были родители Толика из повести: белый бим чёрное ухо ? Напишите пожалуйста кем работали родители Толика

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конкретно, кем работает отец Толика, мы из повести не узнаем. Толик так об этом говорит, что его папа в городе. "Только его утром увозят на работу, а вечером привозят совсем поздно. И он очень устает. Говорит, что нервы "напружинились до отказа". А мать  у него домохозяйка. О ней Толик говорит так: "Маме всегда некогда. То прачка приходит, то полотеры, то портниха, то звонит до без конца - никогда ей нету покоя. Даже на родительское собрание вырваться не может".