Кем в Великой Отечественной войне был: 1) Сталин; 2) Жуков; 3) Рокоссовский; 4) Конев; 5) Василевский; 6) Гитлер; 7) Рузвельт; 8) Ш.Де Голь; 9) Б.Муссолини. Пожалуйста, помогите с вопросом. Четко и ясно, без подробностей. Спас...

Кем в Великой Отечественной войне был: 1) Сталин; 2) Жуков; 3) Рокоссовский; 4) Конев; 5) Василевский; 6) Гитлер; 7) Рузвельт; 8) Ш.Де Голь; 9) Б.Муссолини. Пожалуйста, помогите с вопросом. Четко и ясно, без подробностей. Спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) революционер, политический деятель. 2)советский полководец. 3) советский военоначальник. 4) советский полководец. 5) советский военоначальник. 6) вождь национал -социалестической рабочей партии Германии 7) 32-ой президент США 8) французский военный государственный деятель 9)итальянский политический государственный деятель.