Кем вы были в прошлых жизнях? Если помните.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Помню. Россия, конец 17-го века, разбойник с большой дороги. Потом арест, пытки, каторга, побег, снова разбой.. . Закончилось все виселицей.
Гость
Я не знаю но в некоторых местах в которых я не был в этой жизни, у меня появляется чувство будто я там был.
Гость
Я не помню... а вот моя девушка помнит, говорит была мужиком инквизитором))))
Гость
Ох не хочется вспоминать прошлые жизни.. . Ну, помню была Учёным) ) так чёт по башке шандарахнуло, залетела в ящик... Затем была врачом, посадили в тюрягу за убийство, там повесилась на водосточной трубе... больше ничего не помню.. всё как в тумане)) ) P.S: мож это и была правда, но в серьез не воспринимать, уж больно у меня больная психика в этой жизни)))
Гость
А ВЫ что прокурор?
Гость
вы "индуист"?...:)
Гость
я не помню но какая то дура сказала. что я была продажной женщиной, но... успокоила, сказала типа содержанка....
Гость
Забыл