КЕМ ЯВЛЯЮТСЯ РАБОЧИЕ ПЧЕЛЫ а)САМКАМИ ОТЛОЖИВШИМИ ЯЙЦА И ПРИСТУПИВШИМИ К УХОДУ ЗА ПОТОМСТВОМ б)САМКАМИ У КОТОРЫХ НЕ РАЗВИТЫ ПОЛОВЫЕ ЖЕЛЕЗЫ в)МОЛОДЫМИ САМКАМИ СПОСОБНЫМИ ЧЕРЕЗ ГОД ОТЛОЖИТЬ ЯЙЦА г)САМЦАМИ РАЗВИВШИМИСЯ ИЗ НЕОПЛОДОТ...
КЕМ ЯВЛЯЮТСЯ РАБОЧИЕ ПЧЕЛЫ а)САМКАМИ ОТЛОЖИВШИМИ ЯЙЦА И ПРИСТУПИВШИМИ К УХОДУ ЗА ПОТОМСТВОМ б)САМКАМИ У КОТОРЫХ НЕ РАЗВИТЫ ПОЛОВЫЕ ЖЕЛЕЗЫ в)МОЛОДЫМИ САМКАМИ СПОСОБНЫМИ ЧЕРЕЗ ГОД ОТЛОЖИТЬ ЯЙЦА г)САМЦАМИ РАЗВИВШИМИСЯ ИЗ НЕОПЛОДОТВОРЕННЫХ ЯИЦ
правильным ответом будет г
-------------№3(г)-----------