Кенгуренка всегда говорит правду в четверг и пятницу и всегда говорит неправду щовивторка.В другие дни недели оно говорит правду или неправду, без всякой закономирности.Колы семь дней подряд кенгуренка спрашивали его имя, то пе...

Кенгуренка всегда говорит правду в четверг и пятницу и всегда говорит неправду щовивторка.В другие дни недели оно говорит правду или неправду, без всякой закономирности.Колы семь дней подряд кенгуренка спрашивали его имя, то первые шесть ответов были такими: Весельчак, Хитрец, Весельчак , Хитрец, Мудрагелик, Хитрун.Яку ответ дало кенгуренка на седьмой день.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если бы в эти 6 дней попали четверг и пятница, то было бы два одинаковых ответа подряд, но таких ответов нет, поэтому спрашивать начали в пятницу.   Пт - Весельчак - правда Сб - Хитрец Вс - Весельчак Пн - Хитрец Вт - Мудрагелик - ложь Ср - Хитрец Седьмой день выпадает на четверг, ответ должен быть правдой, как и в пятницу - Весельчак.