Ке­ра­ми­че­ская плит­ка одной и той же тор­го­вой марки вы­пус­ка­ет­ся трёх раз­ных раз­ме­ров. Плит­ки упа­ко­ва­ны в пачки. Поль­зу­ясь дан­ны­ми таб­ли­цы, опре­де­ли­те, в каком слу­чае цена од­но­го квад­рат­но­го метра ...

Ке­ра­ми­че­ская плит­ка одной и той же тор­го­вой марки вы­пус­ка­ет­ся трёх раз­ных раз­ме­ров. Плит­ки упа­ко­ва­ны в пачки. Поль­зу­ясь дан­ны­ми таб­ли­цы, опре­де­ли­те, в каком слу­чае цена од­но­го квад­рат­но­го метра плит­ки будет наи­мень­шей. Раз­мер плит­ки Ко­ли­че­ство пли­ток в пачке Цена пачки 2020 25 655 р. 2030 17 663 р. 3030 11 653 р. 40 к.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ: 3-й вариант  30*30  11шт  653руб 40коп минимальная цена за 1 кв. м  В каждой пачке как раз 1 кв. м