Кг апельсинов стоит 65 рублей. сколько рублей стал стоить 1 кг апельсина после снижения цены на 15%

Кг апельсинов стоит 65 рублей. сколько рублей стал стоить 1 кг апельсина после снижения цены на 15%
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
0,15 * 65 = 9,75 65 - 9, 75 = 55, 25
Гость
65-100% x-85% x=65×85/100=55,25
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы