Кг.вишни стоит 130 рублей.Надо завесить на 100 рублей.Сколько грамм вишни это будет?
Кг.вишни стоит 130 рублей.Надо завесить на 100 рублей.Сколько грамм вишни это будет?
Ответ(ы) на вопрос:
1 кг. - 130 руб
х кг. - 100 руб
х=1*100/130 = 10/13 кг ≈ 0,77г
Не нашли ответ?
Похожие вопросы