(-х-4)*(3х+3)=0 если уравнение имеет более 1 корня в ответ запишите больший из корней

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(-х - 4) * (3х + 3) = 0    -х - 4 = 0       или        3х + 3 = 0                                          -х = 4                          3х = -3                            х = - 4                        х = -3 : 3                                                                        х =-1  ОТВЕТ: -1