Х Е Л П!!!! Назови непостоянные признаки имен прилагательных,порядковых числительных,местоимений-прилагательных,местоимений-числительных,причастий?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Непостоянные признаки прилагательного: число, род, полное или краткое, падеж, сравнительная или превосходная степень. Непостоянные признаки причастий: полная или краткая форма, падеж, число, род. Непостоянные признаки местоимений: падеж, род, число. Непостоянные признаки порядковых числительных: род, число. Непостоянные признаки местоимений-числительных: падеж. Непостоянные признаки местоимений- прилагательных: число, род, падеж.