Характер Пушкина. Как природа повлияла на его характер.СРОЧНОО!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вообще у Пушкина был скверный характер, но природа (которой он восхищался и в которую был влюблен) смягчила его непростой характер.
Гость
Пушкин написал много стихотворений про природу.В первое время он очень любил женщин,писал им стихи,но потом он увидел чудесную красоту природы.Его манили душистые цветы,ручейки,чистый воздух,и все чудеса природы.