Характеристика Алеши из сказки черная курица или подземные жители! Характеристика если можно из сказки!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Алёша - положительный герой 2) Он путишевствует из одного мира в другой 3) герой меняется на протяжении сказки 4) Алёша поподает в подземный мир за добрые дела У меня получилось так , знаю что не совершенно , но хоть что то .