Характеристика Алины из произведения мой брат играет на кларнете

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Характеристика-коллаж Алины.Поёт джазовые песенки на разных языках.Девчонки со злостью поглядывали на Алину.Яркая блондинка, с прямыми волосами, которые спадают на лицо, закрывают один глаз.Алина пела вполголоса, и все в зале, особенно мальчишки, просто боялись дышать.Алина всё время, не отрываясь, смотрела на Лёву в упор и как-то слишком многозначительно