Характеристика Арктических морей , омывающих Россию : 1)Самое глубокое : 2)Самое мелкое : 3)Самое большое по S : 4)Самое маленькое по S : 5)Самое большое по V : 6)Самое маленькое по V : 7)Самое солёное : 8)Самое пресное : 9)Сам...

Характеристика Арктических морей , омывающих Россию : 1)Самое глубокое : 2)Самое мелкое : 3)Самое большое по S : 4)Самое маленькое по S : 5)Самое большое по V : 6)Самое маленькое по V : 7)Самое солёное : 8)Самое пресное : 9)Самое холодное : 10)Самое тёплое : 11)Содержит месторождение нефти и газа :
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Лаптевых2.Восточно-сибирское3.Баренцево4.Белое5.Баренцево6.Белое7.Баренцево8.Лаптевых9.Восточно-сибирское10.Баренцево11.Карское