Характеристика героя Валека из "Дурного общества" по плану. 1.Как выглядит герой? 2.Из какой он семьи?Из какого общества? 3.Какие поступки он совершает? 4.Какие качества героя проявляются в этих поступках?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Валек - мальчик лет 9 худощавый и тонкий 2) он из бедной , нищей семьи . из дурного общества 3) он воровал еду 4) в этих поступках проявляется доброта к его сестре