Характеристика Гринева и Швабрина из произведения "Капитанская дочка"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
гринёв пётр андреевич главный герой романа капитанская дочка он показывается добрам чутким и любящим человеком он настоящий джентельмен это видно когда он вызывает на дуэль швабрина когда тот оскорбил машу  швабрин полное противопоставление гринёву он показан довольно хитрым нечестным это видно когда он дрался с гринёвым и ударил петра потому что он отвлёкся на савельича. как то