Характеристика Кая и Герды (из рассказа Снежная Королева). Пожалуйста, помогите)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Характеристика Герды: 1) Очень добрая и ласковая девочка; 2)заботливая; 3)девочка не из богатой семьи; 4)Воспитанная; 5)без корыстная; 6)храбрая т.к,только храбрая пошла бы к снежной королеве. Характеристика Кая(до снежной королевы): 1)Добрый, всегда ухаживал за своей семьей; 2)веселый; 3) заботливый(заботился о бабушке и о сестре); (после  снежной королевы): 1)злой; 2)без сердечный; 3)без чувственный; 4)с холодным и жестким сердцем; 5)заколдованный.