Характеристика Левонтьевых в рассказе Конь с розовой гривой

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда получали деньги - быстро их пропивали, не жалели - покупали сладости для детей, водку. Мать ходила раздавала долги, через день-два опять шла занимать. Огородом не занимались, забор свой разобрали - печку топили, соседские стали разбирать, в лес не хочется идти. Чужое добро не берегли, так как не знали, каким трудом оно достается, например, когда пошли за ягодой, набрали лука с чужой грядки, что не съели бросили.
Гость
Большое внимание падает на Саньку .Санька был 2 сыном дяди Левонтия и ,когда старший уходил с отцом он чувствовал себя главным .Санька очень изобретательный но большой хулиган .