Характеристика любого хвойного растения по плану: а) условия жизни, б) особенности внешнего строения, в) распространение, г) размножение, д) использование человеком

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Cосна а)растет и развивается на солнечных местах и на легких почвах б)ствол, древесина,хвоя,семена,всходы в)по сибире г)размножение семенами по воздуху д) Используется в мебели,для изготовления бумаги,ручек для инструментов и т д