Характеристика Миши из сказки городок в табакерке . Что ты думаешь о мальчике ? Используй опорные слова и расскажи с Мише: осторожный воспитанный учтивый внимательный любознательный любопытный находчивый добрый безответст...

Характеристика Миши из сказки городок в табакерке . Что ты думаешь о мальчике ? Используй опорные слова и расскажи с Мише: осторожный воспитанный учтивый внимательный любознательный любопытный находчивый добрый безответственный равнодушный СРОЧНО НУЖНО ПЛИЗ ПОМОГИТЕ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он любопытный много чем увлекается храбрый сильный умный красивый хороший отзывчивый трудолюбивый и тд.Воспитанный осторожный и все что ты перечислила