Характеристика населения Центральной России с Северо-Западным экономическим райном. Срочно!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
население россии в основном состоит из людей европиоидной расы иногда встречаются люди монголоидной расы северо-западная часть принимает участие в изготовлении тканей машин приборов обарудывания, так-же в добыче нефтепродуктов
Гость
Населення 147.6 млн чоловік