Характеристика Онегина и Ленского по 3 4 главам

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Онегин-эгоист,разочарован в дружбе,разочарован в любви,образованный и умный,старше Ленский-верит в любовь и дружбу,романтик,младше
Гость
Татьяна произвела большое впечатление на Онегина. Он разочарован в любви. Размышлял над письмом Татьяны, был тронут, но не хотел обманывать наивную девушку. После этого он только гулял, читал, спал и играл в бильярд. А Ленский все свое свободное время проводил у Ольги. Их роман очень быстро развивается, он счастлив. Владимир писал ей стихи, но Ольга их даже не читала. Через две недели должна была быть их свадьба.