Характеристика предложения. Помогите пожалуйста!!! Предложение Дремал этот комок на подоконнике.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(Кто?) комок (подлежащее), комок (что делал?) дремал (сказуемое), дремал (где?) на подоконнике (обстоятельство). (Повествовательное, не восклицательное, простое, двусоставное, распространенное, не осложнено).