Характеристика природных пожаров (лесные, торфяные, степные) по пунктам Скорость развития огня, Высота пламени, Температура горения, Частота пожаров в России.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лесные 1 5-70 км/ч 2 до верха дерева 3 900[latex]^o[/latex]-1200[latex]^o[/latex] 4 часто иногда каждый год   торфяные 1 1 м/ч 2 под землёй не видна 3 60[latex]^o[/latex] 4 ок. 1 раза за 5 лет   степные 1 15-18 м/мин 2 1-2 м 3 500[latex]^o[/latex] 4 ежегодно