Характеристика сравнения времён!!презент симпл-презент кантиниусПрезент перфект-паст симплпрезент симпл-паст симпл

Характеристика сравнения времён!! презент симпл-презент кантиниус Презент перфект-паст симпл презент симпл-паст симпл
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Present Simple : действие происходит просто так, без указания времени его происшествия. She goes to school Present Continues : действие происходит в определенный момент. Now she is going to school 2)Present Perfect : действие совершилось, то есть говорят о совершенном действии, при чем с употреблением наречий already, just, never, ever. I have never gone to school В Past Simple действие происходит в прошлом, но без указания определенного момента I went to school 3)Present Simple - действие происходит в настоящем времени в Past Simple действие происходит в прошлом