Характеристика старосты была положительной. Указать тип ошибки и исправленый вариант. Спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Исправляем: Характеристика на старосту была положительной. или Характеристика со стороны старосты была положительной  Ошибка связана с неправильным использованием родительного падежа. Думаю, это стилистическая ошибка