Характеристика тайги по плану (много баллов) 1)ГП 2)Особенности климата 1)средня

Характеристика тайги по плану (много баллов) 1)ГП 2)Особенности климата 1)средняя температура летом и зимой 2)ВМ 3)Годовое кол-во осадков 3)Преобладающие почвы 4)Характерные растения и их приспособленность 5)Характерные животные и их приспособ. 6)Культурные растения и жывотныеm которых разводят на данной территории 7)Экологические проблемы 8)Охроняемые территории
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ср.т летом 17 ср т зимой -25 умеренные воздушные массы  около1250 серые лесные животные с большим количеством шерсти коровы овцы (крупный и мелкий рогатый скот) загрязнение лесов лосино петровский заповедник