Характеристика транспортной магистрали(Вологда-Воркута) 1. а)направление и протяженность транспортной магистрали. б)природные условия,влияющие на ее эксплуатацию. в)Транспортные узлы г)Состав и направление грузопотоков д)вывод ...

Характеристика транспортной магистрали(Вологда-Воркута) 1. а)направление и протяженность транспортной магистрали. б)природные условия,влияющие на ее эксплуатацию. в)Транспортные узлы г)Состав и направление грузопотоков д)вывод о значении магистрали в хозяйственной жизни страны. 3.Сделать картосхему и показать условными знаками: а)направление транспортной магистрали б)транспортные узлы с другими транспортными магистралями,переекающимися здесь в)направление грузов с указанием их состава. Помогите пожалуйста.До завтра надо успеть
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) в 2)а  точно не помню