ХАРАКТЕРИСТИКА ТРУДА. Заполните таблицу,подходящими числами: -Шахтёр -Учитель -Художник -Хлебороб -Дом.хозяйка -Дворник -Программист -Менеджер -Космонавт -Продавец -Полицейский 1 –постоянный, 2 – временный, 3 – простой, 4 – ...

ХАРАКТЕРИСТИКА ТРУДА. Заполните таблицу,подходящими числами: -Шахтёр -Учитель -Художник -Хлебороб -Дом.хозяйка -Дворник -Программист -Менеджер -Космонавт -Продавец -Полицейский 1 –постоянный, 2 – временный, 3 – простой, 4 – сложный, 5 –умственный, 6 –физический, 7 – оплачиваемый, 8 – безвозмездный, 9 – добровольный, 10 – принудительный, 11 – ручной, 12 – автоматизированный, 13 – творческий, 14 –традиционный, 15 – коллективный, 16 – индивидуальный.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Шахтёр -Учитель-добровольный -Художник-творческий -Хлебороб-простой -Дом.хозяйка-временный -Дворник-временный -Программист-умственный -Менеджер-оплачиваемый -Космонавт-физический -Продавец-традиционный -Полицейский-принудительный