Характеристика ВСЕХ ГЕРОЕВ рассказа "Тринадцатый подвиг геракла" Помогите пж))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы тоже это щас это проходим. Учитель - добрый, веселый человек. Успокаивал учеников высмеивая их. Главный герой - малерик, человек готовый готов на все, что бы не получить 2. Проявил героизм. Друг главного героя - человек, боящиеся всего. ( по моему мнению странный ) Имеет привычку, когда волнуется класть на свои руки промокашку.