Характеристики постиндустриального и информационного общества.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Характеристика постиндустриального общества : Этот этап обусловлен развитием новейших коммуникационных технологий и сервисов, внедрением инноваций, переходом к электронике на всех уровнях производственной деятельности. Еще одной важной особенностью постиндустриальных обществ является высокий уровень развития сферы услуг в экономике. Характеристика информационного общества: теоретическая концепция постиндустриального общества; историческая фаза возможного развития цивилизации, в которой главными продуктами производства становятся информация и знания