Характеристику предл лексей с детства любил весну , и даже тепер волоча по лужам свои больные ноги в мокрых раскисших унтах голодный теряющий сознание от боли и усталости проклиная лужи вязкий снег и раннюю грязь он все же жадн...

Характеристику предл лексей с детства любил весну , и даже тепер волоча по лужам свои больные ноги в мокрых раскисших унтах голодный теряющий сознание от боли и усталости проклиная лужи вязкий снег и раннюю грязь он все же жадно вдыхал хмельной аромат
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
повествовательное, невосклицптельное, сложносочиненное:1 часть: распространенное,полное, осложнено обособленным обстоятельством.2 часть : распространенное, полное, неосложненное.