Характерной чертой для сельского хозяйства в СССР в 1945-1953 г являлось 1.избыточность рабочей силы в колхозам2.увеличение размеров личного подсобного хозяйства колхозников3. значительное повышение государственных закупочных ц...

Характерной чертой для сельского хозяйства в СССР в 1945-1953 г являлось 1.избыточность рабочей силы в колхозам 2.увеличение размеров личного подсобного хозяйства колхозников 3. значительное повышение государственных закупочных цен на сельхоз продукцию 4. тяжелое бремя налогов на колхозников
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.избыточность рабочей силы в колхозах.
Гость
Ответ Г ...............