Характерные черты восточных цивилизаций: а)наличие государства; б)приоритет личного над общественным; в)приоритет общественного над личным; г)отсутствие жесткого подчинения нижестоящего вышестоящему; д)жесткое подчинение нижест...

Характерные черты восточных цивилизаций: а)наличие государства; б)приоритет личного над общественным; в)приоритет общественного над личным; г)отсутствие жесткого подчинения нижестоящего вышестоящему; д)жесткое подчинение нижестоящего вышестоящему; е)обожествление главы государства; ж)поощрение личной инициативы; з)строгое соблюдение обычаев и традиций.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Характерные черты восточных цивилизаций: б) ; д) ; е) ; з).