Характерным типом химической реакции для веществ, имеющих формулу СnH2n+2является:a)замещениеб) гидрированиев) присоединениег)дегидратацияПри добавлении к некоторому органическому веществу свежеприготовленного Сu(oH)2 образовал...

Характерным типом химической реакции для веществ, имеющих формулу СnH2n+2 является:a)замещение б) гидрирование в) присоединение г)дегидратация При добавлении к некоторому органическому веществу свежеприготовленного Сu(oH)2 образовался осадок фиолетового цвета.Это органическое вещество: а)этанол б)пропаналь в)глицерин г)белок
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
При добавлении к некоторому органическому веществу свежеприготовленного Сu(oH)2 образовался осадок фиолетового цвета.Это органическое вещество: г)белок характерным типом химической реакции для веществ, имеющих формулу СnH2n+2 является:a)замещение