Хээээлп какие условия необходимы для двух равнобедренных треугольников ,чтобы они были равно по первому признаку
Хээээлп
какие условия необходимы для двух равнобедренных треугольников ,чтобы они были равно по первому признаку
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если две стороны и угол между ними одного треугольника равны двум сторонам и углу между ними второго треугольника, то эти треугольники равны.
Гость
т. к. АВ=МК значит и АС=МО (треугольники же равнобедренные) это по тр (по задаче так и будет)
1.а)
надо просто добавить то, что угол А=углу М оО все)
б) ВС=АО. по трем сторонам х)
2.а) все тоже самое