Хелп БРО. Нужно Исправить предложения. 1)В прошлом семестре мы дважды прослушали ?
Хелп БРО. Нужно Исправить предложения.
1)В прошлом семестре мы дважды прослушали ??еседы о роли знаний норм русского литературного языка в образовании современного специалиста.
2)С радостными впечатлениями встретились школьники после летних каникул.
3)Эта проблема неизменно ставилась на обсуждение производственного коллектива в течение всех последних собраний.
4)Среднесрочная программа развития страны предусматривает резкое наращивание темпов производства.