Хелп БРО. Нужно Исправить предложения. 1)В прошлом семестре мы дважды прослушали ?

Хелп БРО. Нужно Исправить предложения. 1)В прошлом семестре мы дважды прослушали ??еседы о роли знаний норм русского литературного языка в образовании современного специалиста. 2)С радостными впечатлениями встретились школьники после летних каникул. 3)Эта проблема неизменно ставилась на обсуждение производственного коллектива в течение всех последних собраний. 4)Среднесрочная программа развития страны предусматривает резкое наращивание темпов производства.