Хэлп ми! плиз помогите. Мне нужно сформулировать тему будущего исследования. Напишите кратко.4-5 предложений.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дли исследования лекарства от рака потребуется много информации о зараженных ранее. Так же будет полезна информация о прошлых попытках изделия лекарства. Потребуется лабораторное оьорудование. При открытии лекарства необходимо будет провести испытания сначала на животных, если первое испатине успешно, то и на человеке и при находке ошибок или побочных эффектов переработать вакцину.
Гость
Очень хорошая тема есть по экономике. КПВ(кривая производственных возможностей) ты тут можешь разгуляться,можешь сравнить сша в новое время или в кризис 1929 года или с СССР что нибудь вообщем тема эта очень хорошая если конечно сможешь откопать нужную информацию