ХЕЛП МИ ПЛЗ) 1.Найдите и выпишите однокоренные слова и формы слова в тексте. 1. Мороз. В снежной бахроме заснул лес. Тропа ведет нас по лесной чащобе в глубь уснувшего царства. 2. Кругом белым-бело. Снежная белизна слепит глаз...

ХЕЛП МИ ПЛЗ) 1.Найдите и выпишите однокоренные слова и формы слова в тексте. 1. Мороз. В снежной бахроме заснул лес. Тропа ведет нас по лесной чащобе в глубь уснувшего царства. 2. Кругом белым-бело. Снежная белизна слепит глаза. 3. Вдруг из-под осыпавшегося на лыжне снега пружинисто выстрелила зеленая веточка с огрубевшими от холода лакированными листиками. Радостно любоваться зеленью брусники.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................