Хелп народ:DНад катализатором при повышенном давлении и высокой температуре пропустили смесь газов азота и водорода(по 12 л каждого).Качественный или количественный состав смеси после протекания реакции будет:а) 12 л  аммиака и...

Хелп народ:D Над катализатором при повышенном давлении и высокой температуре пропустили смесь газов азота и водорода(по 12 л каждого). Качественный или количественный состав смеси после протекания реакции будет: а) 12 л  аммиака и 3 л азота; б)24 л аммиака; в)8 л азота и 8 л аммиака; г)3 л азота,9 л водорода, 6 л аммиака
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в)8 л азота и 8 л аммиака;