!!!ХЕЛП!!! НИКТО НЕ ЗНАЕТ АВТОРА ЗАДАЧНИКА ПО ХИМИИ У НЕГО ЧЁРНАЯ ОБЛОЖКА 9 КЛАСС ЕСЛИ КТО НИБУДЬ ЗНАЕТ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ НУЖНО

Гость
О.С. Габриелян, я считаю так.