ХЕЛП!!!Составьте, пожалуйста, диалог на английском (с переводом) про Санкт-Петербург, чуть больше 20 предложений. С меня баллы ;)

ХЕЛП!!! Составьте, пожалуйста, диалог на английском (с переводом) про Санкт-Петербург, чуть больше 20 предложений. С меня баллы ;)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- Hello Jessica! -Hello Anya:) -Nice to meet you (Jessica) - Me too  (Anya) -Have you ever been in city St. Peterburg? (Jessica) - Yes, and you? (Anya) - I was in this wonderful city (Jessica) -What did you like it? (Anya) -I really liked the white nights and the Hermitage (Jessica) -It is true that the white nights of light as day? (Anya) - Yes, is a true. (Jessica) - I really want to visit the Hermitage because it is one of the largest art and cultural-historical museums. (Anya) -  Yes, it was founded in 1764. (Jessica) -Really? (Anya) - Yes. (Jessica) - I will definitely go to this city next weekend. Thanks for not a great story about the sights of the city. It was nice to see.Goodbye!! (Anya) - Bye,  Not for what. (Jessica) _________________________________________________________                                                        ПЕРЕВОД - Привет, Джессика! -Привет, Аня:) -Nice to meet you (Джессика) - Мне тоже (Аня) -Ты когда-нибудь была в городе Санкт-Петербург? (Джессика) - Да, а вы? (Аня) - Я была в этом замечательном городе (Джессика) -А что тебе нравится? (Аня) -Мне очень понравились Белые ночи и Эрмитаж (Джессика) -Это правда, что ночью светло как днем? (Аня) - Да, это правда. (Джессика) - Я действительно хочу посетить Эрмитаж, потому что это один из крупнейших художественных и культурно-исторических музеев. (Аня) - Да, он был основан в 1764 году. (Джессика) -В самом деле? (Аня) - Да. (Джессика) - Я  поеду  этот город в ближайшие выходные. Спасибо за не большой рассказ о достопримечательностях города. Было приятно увидеться .Пока!! (Аня) - До свидания, не за что. (Джессика)